У вас так бывает, что на снимках вы, вдруг, замечаете то, на что не обратили внимания на местности?

Я, вот, ковырялся в фотографиях Таллина и, совершенно случайно, обратил внимание на то, что на фотографиях много дверей, но нет одинаковых. Все двери разные! Интересно, в старом Таллине есть, хотя бы две одинаковые двери?

Дополнен 4 года назад

Вот такая, нечаянно, собралась коллекция. Наверное, я первый, кто на это обратил внимание?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8651)
Вот для коллекции ещё Таллин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль что вы фоткали только двери а не полностью здания..они могли бы рассказать гораздо больше чем просто двери..а может это и не двери,а окна приспособленные под двери..жаль конечно что только двери
Хранитель Истины (390777)
А какие живописные ! Прям произведение искусства . )

Насчёт "не обратили внимания" у нас был другой случай.
Друг увлекался фотографией и делал фото-картины себе и друзьям дарил. Висела у него в гостиной авторская фотокартина : берёзовая роща, а на переднем плане берёзка с двойным стволом. Много лет висел, хозяев и гостей радовал красивый пейзаж.
Вот сменил друг квартиру и мы помогаем ему с переездом, грузим мебель и прочую утварь в машину. Кто-то несёт картину и... замечает на берёзе слово нецензурное из трёх букв нацарапано. Причём так нацарапано, что почти в центре картины на переднем плане. Увидев однажды развидеть уже не удаётся - прям в глаза бросается.
Все посмотрели, удивились, как это раньше мы не замечали. Отвернулись-повернулись - ну вот же оно сияет в самом центре ! Ну ка-а-ак так ?! Столько лет смотрели на картину - не видели !
Но больше всех был шокирован хозяин : он фотографировал , проявлял фото, на картон клеил и... безобразия этого не заметил. )))
Мистика. )))

Хранитель Истины (399242)
— Мы за неделю объехали всю Европу!
— О! Наверно видели много красивых мест?
— Наверно.
Верховный Наставник (191141)
Во во..стена как стена..а там Бац..Андропов.

Наставник (73567)
Бывает. Но чисто случайно, или что-то "влетает" в кадр, или просто не обратил внимание на это, а уже потом на мониторе только замечаешь.
Верховный Наставник (183313)
Боже! Какая прелесть!
Такие интересные, необычные двери. Некоторые интересно разглядывать, максимально увеличив.
Вот спасибо, порадовали) Замечательная коллекция.

Помните был на мыле в фото-видео СварщеГ, вроде, он коллекционировал дверные ручки. Тоже интересная коллекция.
недавно обнаружила на фотографии парка, через который я всегда с собакой гуляю, знак , который запрещает это делать

(Запорожье.9/05/2019)

может теперь собаку загримировать под медвежонка

а вот, красивенькая башня? прямо мечта поэта)

из непонятого:

(тот же самый парк)

(тот же парк.называется парк Победы)

когда я буду в Таллине, то посмотрю двери, спасибо)
Просветленный (714453)
Бывает, конечно) Очень интересные двери!)
И ворота тоже разные
Верховный Наставник (242193)
Мне нравится на фотках пламени разные фигурки находить.