Как сфотографироваться на фоне улыбающейся судьбы )? У вас есть такой снимок )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305457)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе....
Мудрец (13575)
Вот от таких вопросов веет ностальгией по мейловским ответам. Пойду схожу, что ли, поотвечаю. "Какая фотка лучше?"(С).

Сходила. Вернулась. Нуегонафик!
Мудрец (21134)
..ходил как - то раз, в 197хз каком году, снимать людей после парада.
как всегда - навстречу течению, выбирал лица.
и вот вижу двух морячков - оркестрантов, весёлых и расслабившихся после парадного напряжения.
дал я одному, как сейчас помню, Flexaret, показал куда жать, сам встал за другим рядышком..
потом хотел их местами поменять, да подоспел офицер (вон там, подходит) и разогнал нас...
но настроение, открытость этих ребят и местное, минутное счастье остались навсегда..

Селфиманией не страдаю...а вот в обнимку с улыбающейся судьбою снимаюсь с удовольствием!
Я с планшета на работе и не могу кинуть сюда такое фото
Верховный Наставник (146321)
могу только фотомонтаж "на фоне улыбающейся судьбы "
фон :