А как сделать такие снимки объемней? И как вам такие снимки? Скучные?

Двере-ворото-фото???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91664)
По отдельности может и ничего особенного,но если за бабахать серию,то может кому и будет интересно.В данной подборке лично меня заинтересовала фактура дерева.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в них весёлого-то?
Магистр (1183)
Никак. Ничего примечательного в двере-ворото-фото нет.

Магистр (1727)
такое надо уметь кадрировать, если в фас. а для объёма - перспективу и диагонали надо

А наклони стенку:)))
Нормуль. А это где? Не в Израиле?

У меня тоже кое-чё есть в этом жанре:

Гроссмейстер (5763)
мне понравилось №2 - живописненько) и более объемно
Наставник (40773)
Можно применить расширение динамического диапазона в сочетании с Ломо-эффектом.
Наставник (56560)
Дверофото - тоже тема.) Для объемности можно снимать под определенным углом солнечного света, когда нужная тень появляется от разных деталей.
Гроссмейстер (6427)
я не дождался загрузки твоих тяжелых файлов....