Мне сейчас звонил директор банка ВТБ

сказал не меня карточка кредитная оформлена.
А когда я попросила представиться он сказал «называй меня просто шеф»

В гетконтакт по их номеру написано «мошенники. Не брать трубку, если не называешь свои данные обзывают пед рилой и бросают трубку»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просто сказка !
"Шеф и его педики"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот , хоть какой то прорыв . а то служба безопасности , служба безопасности ... скучно как то уже
Верховный Наставник (187799)
че прям сам костин звонил
ух ты
Просветленный (644836)
о!а что такое "гетконтакт"? научи меня тоже
Хранитель Истины (487980)
Ох,на MAIL.RU мне регулярно сообщали о многомиллионных наследствах
от родственников,почему-то постоянно в Африке гибнувших! Я,в горе всё
время пребывая,не удосужилась добрым людям какие-то пустячные суммы
переводить.....
надо отвечать: да, мой господин!
Продолжу Лену))
Дай мой господин, оформите две
Хранитель Истины (281982)
тебе звонил костин)!?
Хранитель Истины (383142)
Обзывай и бросай