Эх, привезли мне сейчас банку парного молока! 3 литра! Сейчас как наверну, с хлебушком! И на диван+

к телевизеру, смотреть Водный Мир. В Воскресенье надо отдыхать, вы согласны? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Приятного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а клубнички к молочку?
Хранитель Истины (408558)
нипрасерься с молочка-то)))
Хранитель Истины (337792)
А чего это привезли? А почему сами корову или хотя бы козу не держите? Ась?
Верховный Наставник (140568)
Парное молочко, да со свежим хлебушком...это ням-ням) Приятного аппетита