А может я уже сплю? Сейчас из банка звонили, что мне кредит одобрен. Нафик? Я никакой кредит не

просила.
Вам тоже так названивают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20704)
Пару раз за последние полгода звонили из Уралсиба (у меня их зарплатная карточка) - только бери кредит ну на выгодных условиях - банковские работники хотят кушать! И как подходишь к банкомату - та же бодяга - одобрен кредит на большую сумму, под маленькие (по мнению банка, а не реально) проценты.
Да и СМС тоже бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
СМС-ки приходят. Если еще и звонят-шлите их откровенно лесом, достали уже. Речь вообще-то о навязывании услуг и беспокойстве.
Хранитель Истины (383169)
Сбнрбанк смски шлет...мол тока для меня, наступив на свою жадность...одобрили мне кредит всего с 29.9 пр годовых...
Завлекают халявой! ...
Верховный Наставник (180415)
Мало того, даже не активизированные карты эти висят на нас. Когда узнал - окуел...
Верховный Наставник (109467)
И ещё "оплатите мобильный ин-т с карты набрав № ...и без комиссии ваш банк"
Набираю -пишут "денег нет".С деньгами и дурак оплатит!
Хранитель Истины (437413)
Да и смс ки шлют...)))
Верховный Наставник (182048)
100 лет назад брала в кредит вещь, с тех пор смс слали с предложением кредита.
Сходила в банк - занесла заявление с просьбой исключить мои данные из базы и не беспокоить. Пока тихо.
СМС приходят от сбера. Как пенсию получишь - так вот они, тут же с руками загребущими. Такие годовые пусть они себе в зад засунут.
Наставник (73206)
Они мне напоминают Елену Воробей))

Верховный Наставник (210623)
лучше не будет .

sl
СМСки приходят.