Мне снова звонили якобы из банка, что якобы кто то пытался

Деньги снять. Но я устал, и у меня не быложелания ни кого троллить, я хлебал молоко и чавкал хлебом в трубку, и человек бросил трубку. Ему противно что ли было со мной общаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (801)
Звонивший понял, что вы его троллите и на контакт с ним не пойдёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Ну и переведи ему рубль один. Хотя лучше копейку одну. Работал же человек, звонил. Не надо их отпускать. Надо их целый день водить по кругу. Сажать их телефоны на баланс. И потом копейку переводить. Одну
Наставник (78962)
Просто он понял, что сейчас у него не получится его замысел, не стал тратить время.
Просветленный (794109)
ты расстроился что ли?)))
привет ))