Мой агент с банка, мне сейчас пишет

Доброе утро, мы вернули вам 30 евро, извините за ошибку в субботу.
Я проверила счет, никаких 30 евро мне не прислали. Пишу не вижу никаких от вас переводов в 30. Значит я уже на них настроилась 😆😆 а она мне, ой извините, я не той Александре написала😆 вот как будто бы у меня 30 евро забрали, что за давящее чувство, млин😆😆😆
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот хамье, как они могут так поступать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жульё
Не попадись на уловки мошенников!!!!!
Хранитель Истины (383108)
Хорошо хоть не развод!