а мне сейчас звонили из банка Куй-кридит (название вымышленное), хотели +++

найти какую-то ******* Наталью Петровну. и конечно я даже НЕ представляю кто это. сами бросают трубку.
вопрос: очевидно, что с меня слова не вытянешь, так на кой они тратят деньги на переговоры по телефону???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388848)
Наталья Петровна... Отмаза типа - Меня нет дома не прокатит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Когда позвонят, скажи им что не знаешь ее, Гастербайтер-нелегал, и вообще телефон на улице нашел. Отстанут быстрее.
Просветленный (838135)
Один в один по такому же сценарию разговор был)
Позвонили, спросили кого-то, кого я даже не знаю, а потом :
ну давайте мы с вами побеседуем, раз уж на связи)