мне сейчас из банка звонили, предлагали кредит. но я им сказал, что я не работаю и я алкоголик.

их это не остановило, всёравно кредит впаривали.

что скажешь??
номер звонил 800-755... ну ты понел кто)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну , и напрасно. Взял бы кредит , всего то процентов на 120, пожил бы красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
я не понел)))
Наставник (28810)
Так взял бы и послал их,говорил же вам алкоголик неработающий,спишут на невозврат
Наставник (43369)
митяй что-ли !?
Гроссмейстер (5870)
мне тоже звонили,но я им ничего не сказал поскоку алкоголик анонимный)