Вы не поверите но вот ТОЧНО ТАКИЕ банки у меня и сейчас есть и используются...сносу им нету. +++

для деревни особенно хорошо что Железные, что мыша не залезет......во вещи делали - на десятилетия!!!! Это вам не Китай....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177736)
есть такие, в деревне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а что же будут мышки кушать?
Хранитель Истины (334447)
Когда-то были в дефиците. Сейчас более удобные из прозрачного пластика. С клапаном. Нажал- высыпал и закрыл клапан.
Верховный Наставник (130697)
видать неплохо жил..гляжу даже банка из под икры стоит..
Наставник (78847)
Вторая-и у меня есть..я в ней "сырую" резину храню..))
Верховный Наставник (127030)
у тебя наверно и нафталин есть