Весь МИР возмутился против путинской "вакцины" последней !! А в России её обитатели так и не поняли

что к чему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
для этого у нас есть ты Ваня,светоч объясни что понимать то надо?ГЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правда: к чему это ты решил возмущаться.
Тебеподобных ... "израильской" привьют.
Не зря они столько хотят закупить...)))))))))
Верховный Наставник (235993)
27 стран заказали. Израиль рассматривает возможность. Весьмир это хто?
Хранитель Истины (308630)
вань..не е б и мозга..лучшая вакцина..а сша ее еще и не проодумали
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (100028)
А, если бы не придумали, то бы писал, что Рашка отсталая страна. Так, что не стоит обращать на тебя внимания.
Просветленный (586797)
Сколько там в пиндостане жертв и заболевших?
А как там вторая волна в Италии?
Пока идиоты возмущаются, умные готовы закупать у государства, чья медицина и власти - лучше всех справились с эпидемией, и имеют меньше всего жертв, среди заболевших.
Верховный Наставник (183860)
Ну и где логика? То они сгнобить нас готовы, а то возмущены не достаточно, по их мнению, проверенной вакциной. Вроде, по логике рады должны быть, что мы себя, типа, вакциной потравим)))))
Никто ж не принуждает их покупать, пусть ждут американскую.