Так как во всем мире какбэ рыночная экономика и рыночные отношения, то чью вакцину бы вы предпочли от коронавриуса Cov-id-Pro+ 19 или 20-ой версии.) ....Билл Гейтса....Грефа или Чубайса или все таки откажетесь ссылаясь на свой иммунитет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (718199)
сошлюсь на иммунитет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
лекарства российской разработки и российского производства не хочу.
а хочу как российские чиновники и предприниматели лекарство западное
Верховный Наставник (247066)
есть два центра погоды в мире, Москва и Оклахома, есть один центр вакцины, это ГНЦ Вектор, амеры свой просрали, немцы что то мутят с Китаем, ты когда начнёшь без ведра *а вопросы задавать ?