Ну почему так, весь мир цветёт и развивается в гармонии и только Россия всё никак не встраивается

в это всемирное благоденствие? Все в ногу и только мы не в ногу... со всем миром.
Ковбой навёл на мысль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73259)
Помнишь фильм Кин Дза Дза? Там тоже был один мир что цвёл и пах. Там цветёт природа, люди умны и красивы. Но жителей превращают в кактусы без их согласия (перевоспитать не пытаются), а землян просят не портить чистый воздух своим дыханием...

Кто хочет быть кактусом?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Иллюзия...во всём мире "хорошо там,где нас нет".
Магистр (2286)
Потому что не слушается США

И в результате оказалась на обочине жизни
Божественный Гуру (1263004)
Такая у России миссия быть противоположной Западу во всём..

Верховный Наставник (236527)
Иллюзия. Япония по уровню жизни одна из самых благополучных стран, но там и самое большее число самоубийств.
Мудрец (24214)
В какую ногу с глобализмом

Наставник (45694)
Вы о каком благоденствии?
Где и кто в какую ногу шагает?
Африка что ли?
Или Сев.Корея?.
Или Южная Америка?
Или Индия?
Вы о ком и о чём вообще?
О Европе?
Так там уже давно никто в ногу не шагает.

Просветленный (590218)
Почему только РФ ...в мире 230 стран ..в сотню благополучных не входят 130 -Индия РФ Бангладеш шри ланка ...Куба ,Корея .....
Найди хахаля и всё станет отлично.