Ї
Верховный Наставник (225480)

Зачем российское правительство так нелепо позорится на весь мир и позорит всю Россию? Разоблачение путинского фейка+

Наивный я человек...
Российское общество и стыд
или достоинство, самокритика и трезвость..?
Бггг))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399736)
Там всё немножко хуже. Ракеты этого типа — это летающие Чернобыли, они заражают радиацией всю местность, над которой пролетают. Им для этого даже взрываться не надо, даже в цель попадать не надо. В зоне запуска все тоже получат смертельную дозу, но кого в Кремле это волнует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Наставник (73241)
А что так долго видос лепили?
Наставник (70027)
Ты должен хранить военную тайну! Пусть Путин её разболтает! Запад так напуган - слов нет!
Хранитель Истины (271191)
Фейк - это истребители-бомбардировщики Ф-35, эсминцы Замволт и авианосец Джеральд Р. Форд
У вас троллей уже несколько дней так пуканы рвет после выступления Путина, что никакой Газпром не нужен.
Верховный Наставник (154102)
прелестно-чем дольше запад уверен в фейках.тем дальше мы двинем оборонку
Специалист (910)

Наставник (92057)
Подозрительно много шума из за какого то нелепого фейка.
Наставник (74635)
Путин, плевать хотел на остальной мир, он на Руси грабит. И ограбленный, Русский народ , с помощью подобных выступлений, ему удаётся обмануть.
Наставник (71320)
На своего Порошенко посмотрите....тут и фейки не нужны.

Мудрец (24414)
И правда, если фейк и мультики, чё так все всполошились)))
А вам напоминаю - овно у себя в доме уберите, а потом к соседям лезьте)))

А то смешно получается))))
Верховный Наставник (170893)
... одно спрошу: маска зачем? боишся- кричи шёпотом в своём сортире!
Верховный Наставник (116907)
Позорник это ТЫ !!!
Ты балбес даже не знаешь когда началась
Великая Отечественная Война
Так что лучше задавай вопросы про песочек и совочки,
а не лезь в политику.