бу бу бу бу бу бу бу...ай ай ай ай ай ай аййййй.....Вы когда в последний раз смеялись от души??раскрепощенным смехом,с присвистыванием и гоготанием?так,что бы весь МИР понял...что Вы--наслаждаетесь ситуацией?)

...ну если гоготание не нравится,можно хахатание читать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158078)
на отдыхе...был конкурс...мужчины против женщин...вызвали пару...ведущий из коробки вытаскивал предмет...и балл присуждали тому...кто первый его принесёт....пара...турок и русская...друг друга не знают...ведущий вытаскивает лифчик....мужик начинает бегать...просить у отдыхающих...а женщина постояла чуток и начала раздеваться....короче..когда она сняла с себя лифчик...мужик вырвал его из её рук и притащил ведущему....волялись все...ми до слёз смеялись...))) приветки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю так смеяться
Люди начинают откровенно завидовать))
Верховный Наставник (169813)
сегодня)
Верховный Наставник (172318)
Я всегда смеюсь от души. А не ради приличия))
Наставник (82329)
В субботу на встрече с одноклассниками)) Апххахаталась)) Доброй ночи,Сказка))
Мудрец (16399)
Постоянную улыбку у меня вызывает, например, вот это...

Наставник (85904)
Забыл уже.
Верховный Наставник (137647)
Ржу постоянно.