Так я не понял, нам же конспирологических рассказывали, что Бил Гейтс вакцину изобрёл, а тут раз так, и первая в мире у дочки Путина.....как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Странная тогда картина вырисовывается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Билл Гейтс чип изобрел, а Путин вакцину ... воть, и все население срочно чипируют через эту вакцины
Чип жидкий как мозг нашего Веньки и Светон с плохо прибитой крышей
ЦРУ и ФСБ будут следить и всех контролировать... Соображать надо и читать правдивых людей в ОПС