Я так понял весь мир против России объединился..и решил проверить на сколько можно борзеть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
ага.. до зимы..
кто не понял отключим газ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А каждой стране кажется, что весь мир против нее объединился.
Хранитель Истины (408558)
Наполеон ходил...Гитлер ходил...Обама & Меркель? Велком!
Хранитель Истины (437413)
В 41 м тоже гитлер объеденил и - ЧЁ?....
внешний враг-стратегически верное решение.от многого в своём царстве отвлекает.опять же оправдание отличное.а что я?я ничего-это весь мир на меня ополчился...
Наставник (34693)
Весь мир и не позволит дальше борзеть.
Россия становится страной гопником и страной изгоем...
та ты карданом от трактора перед их наглыми мордами помахай
Верховный Наставник (109447)
Правильно действует десантура: http://avia.mirtesen.ru/blog/43062376405/Kurilka:-Rossiyskiy-spetsnaz-demontiroval-pamyatnik-"Vaffen-SS"- ВДВ -Не кучка п-и-д-о-расов!
Гроссмейстер (7385)
Не существует никакого мира и мнения международного сообщества давно уже нет, есть только Америка и мнение администрации белого дома, у них даже географический атлас для школьников называется не "атлас мира" а "США и остальной мир", там Россия окрашена в грязно-серый цвет а Европа в розовый, но Америка России ничего не сможет сделать
Верховный Наставник (146022)
Мудрец (18643)
Есть традиция в Европе..Раз в сто лет объединится и получить *ы от России)
Наставник (30159)
Не против России, а против бандитского, вернее хулиганского клана, под предводительством Вовы, который возглавляет нищую, но ядерную державку.