Если против России настроен весь мир и санкции уже введены, почему бы нам не напасть на Украину?

Если нас уже наказали за то , что мы не делали почему бы нам не сделать это?Да, не полезет США.. .Эта трусливая гиена может только на слабых нападать. А запахнет по настоящему жаренным ,зассут...
Напасть вежливо , как в Крыму ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
напасть - не наш метод. надо, чтоб сами пришли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а на хрена она нам нужна
Верховный Наставник (248734)
Бред.
Верховный Наставник (100775)
нее.. не надо..
землю можно конфисковать за то что не правильно ведут себя.. а сброд продать в Африку неграм в рабство.. поменять оптом на бананы.
потому что после вас потопа не будет.и вашим детям,внукам с этим жить(на Германии до сих пор позор несмываемый.до сих пор русские немцев фашистами обзывают.а итальянцев почему то-нет.)
Наставник (46012)
ну нападем, а что дальше? Кормить, платить пенсии отстраивать разрушенное? За чей счет?
Наставник (81460)
Ну нападём, допустим зассут и не перестреляют наших солдатиков с беспилотников за пол-часа. Ну дойдём до Киева, поменяем правительство.. Посадим Президентом Украины Шойгу..Ему для коллекции не хватает :)).. ДАЛЬШЕ ЧТО? Донецк с Луганском станет НАШИМ геморроем.. По всей Украине начнётся партизанская война.. И гробы в Россию пойдут-пойдут.
Основная задача наших СМИ внушить нам, что санкции направлены против России.. А санкции на 90% направлены лично против Путина и его близкого окружения.
И эти санкции большинство россиян до недавнего времени НИКАК не затрагивали.. А вот санкции Путина против ЕС в первую очередь бьют по кошельку большинства россиян.
Верховный Наставник (122258)
зачем нам нападать на окраину???
пусть сама себя жрет...))))
украина - это повод управлять РФ... а оно нам надо??
Гроссмейстер (9226)
Если трусливая гиена может нападать только на слабых, получается, что Ваш вопрос - манифест проективной психологии.
Или Украина сейчас сильная страна?
К стати, своим постом Вы половину, если не больше, ветеранов ВОВ записали в трусливых гиен. Не православно
Верховный Наставник (126119)
Нельзя.
В Крыму большинство населения было ориентировано на Россию.
Потому переход и прошёл цивилизованно.
А на Юго-Востоке при населении в 8 миллионов человек против хунты борются около 10 000 ополченцев.
Чем заняты остальные молодые мужчины Донбасса?
Ждут чем закончится?
Именно поэтому ни о каком вводе российских войск не может быть и речи - с санкциями, без санкций или вместо санкций.