Отоночё, Михалыч!) Вот для чего России СП-2!)) +

Глава Службы внешней разведки Украины: Россия активно продвигает идею энергетического эмбарго Украины путем реализации обходных газовых маршрутов, финальным этапом которой должно стать завершение строительства проекта «Северный поток-2» и закрытие маршрутов поставок природного газа из РФ через Украину.
https://www.ukrinform.ru/rubric-polytics/3074214-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233860)
Чудные люди думают как то искаженно.да если даже не достроят с чего они вдруг решили что пистить его будут как и прежде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"