Вот для чего вчера смотрел это безобразие(Россия-Бразилия)до часу ночи,лучше бы спал и настроение не портил себе?счет 0-3.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Ничего, ща наши на плейстешен в "FIFA-2018" отыграются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорят бразильцы - Мы уже во чреве матери гоняем мяч!)
А наши русские - во чреве лишь отбрыкиваются)
А я не смотрел.
Значит я умныймудрый...

Привет от Вероники, отвергнутый!
Сказала, что Фифа ей обойдётся ... дешевле...!!)))))))))
Верховный Наставник (115620)
Нет команды . Трернер не русский , извинините .Во дворе мальчишки вслепую в девятки !
Хранитель Истины (393174)
Россия - Бразилия....футбол. И что - вы надеялись что наши выйграют??? У Бразилии????......если тока в хоккей......)))