Вот для чего это России?) +

Народный депутат от «Народного фронта», заместитель председателя парламентского комитета по вопросам свободы слова и информационной политики Сергей Высоцкий рассказал о планах Кремля по свержению президента Украины Петра Порошенко.

Новость сообщает «Пресса Украины».

По словам нардепа, сейчас действия Кремля направлены на дестабилизацию украинского парламента. Так, Россия хочет добиться досрочных выборов, в ходе которых она попытается завести в Верховную Раду как можно больше сторонников «русского мира». Высоцкий отметил, что Кремль уже начал подготовку в этом направлении. По Киеву, в частности, уже появляются определенные плакаты, в том числе социалистов и партии «Успішна країна».

Следующим шагом в плане Путина стоит смена президента Украины, утверждает Высоцкий. Для этого Россия будет пытаться дестабилизировать экономическую ситуацию в стране.

«Представьте: лояльные Москве политсилы получают большинство и назначают своего премьера, курс которого будет вступать в противоречие с курсом президента. Это приведет к экономической дестабилизации. Не думаю, что Кремль настроен на импичмент Порошенко, думаю, Россия настроена на его свержение в период нестабильности», - объяснил политик.
Так, некоторые раздумья! Ну для примера - Янукович: при нем Россия вбухивала кучу баок в Украину, в благодарность получая развитие русофобии. А при Петьке Россия вернула себе Крым и опустила эту неблагодарную страну ниже плинтуса, позволив тем самым развиваться отечественному производству!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я вижу зато, что Путин занимается только внешней политикой. Что он там делает известно только ему. А внутренней политикой не занят вообще, люди живут всё дерьмее с каждым днём и Медвед ему в этом помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лично Вы разве не этого добиваетесь? Иначе зачем так стараться?
Верховный Наставник (109447)
Китаю продать Украину можно и Японии..они купят
Наставник (29174)
Тыква,вот тебе лично это зачем?))
.
Мудрец (23540)

Вот откуда у тебя такая осведомлённость? Неужели всю ночь провёл за выискиванием этого гамна?