Смотрю футбол и постоянно недоумеваю: а для чего проводят чемпионат России? Неужели- ВОТ для ЭТОГО?

И миллионы болельщиков того или иного клуба все чего-то беснуются, радуются-прыгают от счастья, что на этот раз их клуб будет позорить страну в еврокубках??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222631)
Ну не знаю, мне нравится...только смотреть не зовут...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
А я уже знаю, что требуется для стадиона такой категории и сколько вбухивается) могу рассказать от подогрева и до освещения)