вот нам втираю(не мне) а вам! что Россия по ходу (воюет) с Америкой-для чего эти вбросы делают?

В российском военном ведомстве заявили о том, что за наступлением стоит разведка США. «По имеющимся данным, данное наступление инициировано американскими спецслужбами, чтобы остановить успешно развивающееся продвижение правительственных войск к востоку от Дейр-эз-Зора», — заявил на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

https://news.mail.ru/politics/31107290/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595100)
Вбросы для людей которые всего боятся ,чтоб дальше боялись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...я давно говорю, что во всём, что происходит в Мире - виноваты США... РФ только на подтанцовке и иногда - с обвинениями...