не могли бы вы объяснит вот это:для чего России убивать украинцев,политически солидарных с ней?

и что за фигура такая - политолог, что ему сообщают о факте "возмездия"... ни СБУ, ни МВД, ни рада, ни даже Порошенко... а какой-то политолог, тем более больной на всю голову...а может это возрождение УПА?...
ага...у них это значит провокация (жареный петух всё-таки клюнул)... а убийство Немцова- так прямо "кара Кремля"...
...объяснить.... буковка съелась.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да заврались там совсем... Искать логику в событиях на Украине или речах ее представителей - пустой труд.
На Украине - нацистская диктатура. Рулят страной штаты. Все остальное - следствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Там сейчас на улице плюнь наобум - в политолога или эксперта попадешь.
А1
Мудрец (10576)
Обоснуют чё угодно.
Это понятная реакция людей, которые делят мир не на хороших и плохих, умных-глупых а своих и чужих.
Неважно кого убьют. Бузину- они виноваты, соратника Порошенко- они-же, споткнулся кто- они по любому, град пошел, побил урожай- больше некому.
Беда в том, что и у нас такое тесть.