Вот у кого-нибудь из укропов шевельнулась мысль: для чего это России?!)) +

Объявляют Россию врагом, а потом сетуют, что Россия закрыла свои рынок и транзит, "потому что не хочет видеть рядом сильную Украину"!) А что, если Мексика объявит своим врагом Штаты, а та в ответ закроет рынок и транзит для Мексики, это будет как-то нелогично, нетипично, противозаконно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19340)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе видней, укроповед
Хранитель Истины (271187)
Тю! Где хохлы и где логика???