Если тебя отправить жить в глухую деревню, но у тебя там будет всё для комфортной жизни: хозяйство, огород, водопровод, канализация, отопление. Как скоро ты взвоешь и запросишься домой?)) Или такие условия для тебя идеальны?

И интернет, конечно же, есть))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24908)
...я бы наверное там и осталась)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
одному что ли жить в заброшенной деревушки или соседи будут ?
Наставник (28737)
а тырнет ГДЕ??
Наставник (96795)
У меня и так не очень шумно, но я б жил и в глуши.
Советник (3136)
И даже Интернет есть! Я раньше мечтал об этом. Да и сейчас не против бы поехать, отдохнуть от дел и от людей. Но я не сильно устал
С Интернетам там можно вечно жить. А вот если бы без него, то да. Тяжеловато было бы.
Не идеально, но терпимы. Надолго задержусь.