Уважаемые знатоки. А вы не допускаете мысли, что и воздух может закончиться (ну, по вашей аналогии с водой)? Почему бы и нет? Или станет совершенно непригодным для жизни на Земле? Вам такое на рен-то ещё не показывали? Не пропустите, скоро покажут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока существует атмосфера, воздух тоже никуда не денется, как и вода. Очистка воздуха для человека разумного тоже кстати не проблема. При условии, что человек выжил из детсадовского возраста, и не злоупотребляет излишествами всякими нехорошими и страшилками из РЕН ТВ. И кроме этого, у экосистемы есть множество способов саморегулирования в случае различных неблагоприятных факторов, в том числе и неадекватного поведения человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Допускаю, конечно. Рано или поздно воздух, естественно, испарится. Или станет совершенно непригодным, да.
Что за вопросы-то какие-то детсадовские? Это всё в школе проходят на уроках природоведения в третьем классе.
ты не допускаешь шо огромные метановые пузыри поднимутся со дна океана и тогда уж точно закончится воздух

не РенТиВи
Наставник (43096)
Загадить можно и воду и воздух, поэтому да я вполне допускаю, что рано или поздно человек может столкнуться с проблемой и чистой воды и воздуха.
Китайцы в своих мегаполисах рассекают в масках, а границ таких что бы оградить себя еще н никто не придумал, следовательно даже если гадить будет один (одна страна) плоды пожинать будут все)
Зачем так беспокоиться о нас, жертвах пропаганды? Пусть люди думают, чем хотят и что хотят, мне глубоко до лампочки. Не думаю, что наличие тех или иных заблуждений у пользователей общественно значимо или опасно...
Наставник (73241)
Да я смотрю мозги тут у некоторых дааавно уже закончились...

Вроде онЕ есть, а по факту-нет...