Для вас понедельник - день тяжелый? Скоро время обеда, а там чуточку - и домой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51321)
Понедельник тяжелый еще и в том плане...что на выходных...можно себе позволить дольше поспать...потом не спеша поделать все домашние дела...погулять...или даже не выходя из дому хорошо расслабиться...и тут вам понедельник...мало того что не выспаная, потом поездка в общественном транспорте в час пик...потом на работе все что то хотят...вот почему он тяжелый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516142)
Ну..если так подходить к вопросу, то можно смело свою жизнь выбросить в помойку
а там же скоро 8 марта, а потом лето, а потом и НГ будем ждать
Магистр (1725)
у нас в феврале проверки) ты как проверки проходила, удачно?)
Верховный Наставник (105284)
тяжелый...я себя вообще в кучу собрать не могу в этом январе))