Как Вы думаете, какая разница между жить и существовать? Вы живете или существуете? P.S. Если вдруг речь зайдет о смысле жизни, то в чем для Вас смысл жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Раз я существую, значит я живу. А если не живу, то доживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425329)
Смысл жизни душу спасти в этом мире зла куда Бог отправил нас за грехи прародителей Адама и Евы.
Хранитель Истины (344797)

Гы-гы.. ))
Это интересно в первые 20 лет, а потом рутина затягивает..
А в последние 20 лет над этим уже не думаешь, все происходит автоматически..
Просветленный (637868)
Смысл - не делать зла окружающим. Приумножать доброе. Учиться новому. Наслаждаться внучкой. Столько вот вещей для меня важно
Хранитель Истины (497419)
да никакой)