Представьте... Судьба Вам «подсуропила» и подкинула идеального партнёра для жизни.... Обрадуетесь и схватитесь обеими руками? Или будете дальше искать такого же сумасшедшего, как сами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18020)
наверное не куда б не ушел. устал один быть. главное чтоб не совсем не очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Когда мужчине плохо - он ищет женщину, а когда хорошо - ещё одну.
Хранитель Истины (427393)
Что значит "Идеального" и кто эта буит определять? Начнём с того, что если у мну возникает желание сей презент проигнорировать - он для мну не идеален, не?
Наставник (61880)
Я не смотрю "налево", если в семье порядок...
Магистр (1654)
Схвачусь, конечно. Что я идиот что ли, что б подарки разбазаривать?)
Мудрец (17510)
Это супер, но идеала не существует, к сожалению