У каждого в жизни бывает момент, когда он такой чё-то вот хочет.. ну там на Багамы, как в прошлом году, или сапоги взамен прохудившихся, или к примеру, коржик купить - а денег на это нет!! нет денег - оно ведь для вех разное.. У тебя какое было самое-само

самое-самое "нет денег" в жизни??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Был момент, когда не платили зарплату на производстве, где мы вместе с мужем трудились... То есть денег не было совсем, а тут ещё ребёнок заболел - лекарства дорогие и без денег их, ясное дело, никто не даст... Выручила тогда мама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Было конечно,но......всё необходимое-всегда куплено и одежды-много....хорошая классика
А лишку хотелось купить.....сейчас такие классные цветовые гаммы в продаже,прям ждала их.....прям хоть весь гардероб меняй?! но потихоньку приобретаю
Верховный Наставник (182925)
ничего не вспоминается,
только блокнотики в детстве.
Я их обожала покупать,прямо тряслась)))
Верховный Наставник (172318)
Сейчас у меня такой сложный период... столько хочется, как назло... а возможности нет.
Сначала переживала, потом злилась на себя, а теперь... многие желания уже не кажутся такими нужными и актуальными... и отпадают потихоньку.
... даже стало легче на душе.

Мусенька, доброй ночи)
Просветленный (509683)
Я Без Багам обхожусь и пока не умер
\доброе утро
Наставник (80274)
..я просто хотела бы жить в мире без войн и моральных уродов..
..мне бы этого было достаточно)
................................................................
..но я видимо,слишком много хочу))
Наставник (37431)
Курицу купила, когда дочка гриппом заболела.