я тебя искал повсюду... ты пришла ко мне из сна... светлый Англел неземной... губы я алые целую... как я давно искал такую... как я давно в тебя влюблен... ты сказка в моей жизни... я для тебя живу... буду думать о хорошем... все печали позади ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Молодец, плеснул искренности, а взамен получил попсушный текст и пр. и пр., ну и что, что попсушный, зато от души!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Ты чё Кузю цитируешь?
Хранитель Истины (444580)
Да-да, "Розовый фламинго дитя заката
Может в жизни прошлой
Мне трудно вспомнить
Думай о хорошем я могу исполнить".
Гроссмейстер (6592)
Я тоже буду думать о хорошем.Доброе утро!
Увидела вопрос о частушках и подумала,что я их вообще не знаю.Совсем. Много раз слышала в детстве как бабушка пела,но частушек не слышала совсем.
Чаще они пели втроём ,три сестры,три голоса,красиво.
Просветленный (649705)
Прочтешь - и хочется умереть.
Прямо сразу.
А это всего лишь попсушные тексты...
хорошие стихи и написала их первая жена кузьмина, вроде.