Полезный совет: шинковать капусту для засолки нужно... в "мужской" день! В понедельник, вторник или четверг... Сижу, думаю -- как я жил до сих пор, неполноценно... с таким незнанием жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232708)
Ещё один полезный совет: воду заговаривать нужно в "женские" дни) Вот теперь о жизни ты знаешь всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)

уууу... так у Вас ещё все впереди)))..
А если в другие дни, то она сразу прокиснет))
Это ещё что,хорошо, что вы не знаете вот такой приметы- существует такая примета, подержишься за живот беременной женщины-скоро сама забеременеешь...)))

Добрый вечер,Эмин!)
Верховный Наставник (122511)
Как оказывается скуШно я живу! А воскресенье?.. Да ну, не может быть!!!