Вы почему не рассказываете честно и откровенно, как провели сегодняшний день? Мы вам тут семья или где? Мы должны знать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проснулась, сходила в туалет и умылась, съела 150 гр булгура, поработала, Попила кофе, занялась сексом, поела снова, на этот раз овощное рагу и яичницу, попила чай эрл Грэй, потом снова поработала, движимая тем, что скоро обнаружат, как я это делаю, щас вот попила апельсинового сока и договорилась с подружкой из Америки созвониться во время прогулки с псом у моря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Пжлста...с утра ждала покупателей,цветок продала-забирали,потом трассы,магазины....сейчас дома,а у зятя сегодня днюха,думаю сгонять на тортик или обойтись?!
Хранитель Истины (372519)
Работала, дома поела, пообщалась с семьёй, помыла полы на кухне и в коридоре, терь валяюсь
Просветленный (714943)
Работала я, Тань работала. Пришла с работы. поужинала. сейчас своим суп буду варить на завтра, а в 20.00 буду слушать лекцию о живописи
Хранитель Истины (493377)
Смоталась в Пятерочку. Вызвала сантехника. Начала писать эссе, в котором все слова начинаются на букву И. И отдельно - на букву Р.