Навеялось тут. Вот скажите мне, а как вам на День Варенья в качестве подарка типа какой-то там мега-интим (ну по мнению дарителя мега))))? ))) Бгггггг. ))) Не, ну правда, честно скажИте. ))

Если б вам дражайшая половина такой или такая "ТЫДЫЩЩЩЩ" распахивает халат в трусах-слонике с ушами и хоботом и: "Лучший твой подарочек - это ж я!!! Иди сюда, мой сладкий сахар!!!"

Бггггггггггггг.
Дополнен 8 лет назад
Расскажите, как бы вы были счастливы!
Это ж ЛЮБИИИИМЫЙ/АЯ!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
мухи атдельна,катлеты атдельна....и нефиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я меркантильная, беру только материальными благами
Охерела бы от щастья и за хобот в койку
Верховный Наставник (105284)
не, не, не, интим интимом, а подарок подарком))
тибе не понять
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Вот Проживешь в Браке 27 Лет, Расскажешь, Как Муж Отреагирует На Такой Подарок!