и я в продолжение))совсем недавно тут многодетные семьи не любили,было дело было!!!!!а сегодня бичуют бездетных...вам ваще угодить как нибудь можно???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642990)
вот именно,Ир! как буд-то те или другие к ним в дом жить просятся! как хотят- так и живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
есть ещё золотая середина))
а я бичую?)) Я пока спрашиваю почему так , а почему эдак))
Верховный Наставник (242063)
Людям лишь бы поговорить. Ты супермама, Ирусь) У нас в Беларуси сегодня День матери. Хочу и тебя поздравить)
Мона им угодить - пистюлями)))