Я тут статью как-то читала...что в среднем на мытье посуды 2 раза в день на семью из 4 человек...

Уходит 1,5 часа! Это значицца по 45 минут на мытье 4 -8 тарелок, 4 чашек, 4 вилок-ложек и 1-2 кастрюле-сковородных изделий. Я как ни пыталась, больше 10-15 минут у меня не выходит времени. Я не знаю какой-то главной тайны посудомойки? У меня нет на кухне какой-то незнакомой мне вещи, на мытье которой будет уходить оставшиеся 30 минут? Или что я делаю не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637978)
я долго мою посуду. больше часа. два раза в день мою- утром,когда идёт дом2 и вечером,когда идёт дом-2))) в это время что-то стоит натёртое,что-то ополаскивается дольше,я приседаю))) или делаю махи назад))) короче- мойка посуды для меня целый ритуал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Может, вы питаетесь плохо?...))))))))
Верховный Наставник (103249)
Посудомойка
Отличный выход не думать о куйне
Хранитель Истины (405699)
Я не засекала, но у меня не бывает гор посуды. Я мою сразу и быстро.
Я могу мыть посуду 1,5 часа, просто я думаю, когда ее мою а ты моешь БЕЗДУМНО! у тебя на автомате, ты поди еще и домохозяйка!?
Хранитель Истины (301571)
А сковородки с кастрюлями и противнями чо не посчитала? Один суп сваришь - туеву кучу посуды израсходуешь, а ведь исчо чот пожрать над, да?!)))))))))))
Я давно говорю, что у меня такое чувство, что я только и делаю, что мою посуду...)))))))
Наставник (97797)
Возможно, ты в процессе приготовления моешь какую-то часть, например, натерла морковь - терку сразу помыла и убрала, ничего не режешь на отдельные тарелки, ну вот лук сразу на суп и на второе, в разные тарелки, или режешь, но потом сразу их моешь, лопаточки и ложки тоже моешь сразу. Я могу сразу помыть, а могу и оставить на потом... Вот когда на потом - часа полтора и выходит.