А у вас в семье бывает..что вы поругались и не разговариваете..друг с другом..день молчите или больше..и как вам это удаётся?)))))

мне интересно..а что за повод должен быть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
годы тренировок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не могу долго молчать. Это не моё.
Приветствую.)
Хранитель Истины (270457)
В нашей семье такого не бывает... да и не ругаемся мы, как то не получается.
Бывает.Всё зависит от характера ссоры. Могу и через 15 минут заговорить.......
Хранитель Истины (383142)
НЕ бывает....а на фига ссорится?
Наставник (34417)
Не бывает.мы так не можем,разругаемся ,ходим молчим недолго прям,как только посмотрим друг на друга,сразу смеёмся и мир.
Наставник (93018)
Не бывает. Я не умею молчать
Верховный Наставник (161520)
терпеть не могу играть в молчанку...высказали друг другу и дальше должен продолжаться диалог...ни когда не бываю инициатором молчания