Как вы считаете, семья должна держаться вместе.. в смысле не разъезжаться по всему свету - один тут

другой там, а стараться жить пусть не в одном городе, но хотя бы не далеко)
или это ерунда всё, сейчас многие так живут , никто не знает куда жизнь занесёт.

У мамы все её родные разбросаны по всей России, особо не наездишься, и дело даже не в финансах, здоровье, переезды - тяжело для неё, волнительно для меня. скучает, спасибо скайп есть.

и так плохо, а держаться вместе это в чём то себя ограничивать..
у вас как?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
А у нас всего полно. У мамы кузен живет на Камчатке, кузина под Херсоном, еще одна кузина под Рязанью, еще одна в подмосковье, остальны в Москве. Ближний круг - брат с смьей живут в 40 минутах езды от нас. по московким меркам - это близко. Хорошо, когда родня живетрядом, а то вдь так встречамя только на свадьбах да похоронах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не должна-ЛУЧШЕ БЫ!!!(((((
Но это,увы,невозможно.(
Тоже все разбросаны..Даже для меня поездки очень утомительны, шо писец. Но кто где хочет, там пусть и живут.
Наставник (32810)
Да, и смолоду, и в старости людям нужна поддержка... а чаще и тем, и тем одновременно...
Я своей молодежи тоже толкаю идею, что надо всем быть рядом... но тут уж как пойдет, разве угадаешь, жизнь она сложная...
Наставник (74251)
Так же, родственники теперь даже за границей оказались.
Наставник (82065)
У меня вся родня в Беларуси. Но мы не особо дружны. В России только мужнина.
Наставник (34417)
Да мы с сестрой в одном городе недалеко друг от друга,с мамой жила на одной улице специально дом купила рядом,не пожалела,всегда добегу,и внучка и все мы забегали,особенно,когда ухаживать пришлось ,удобно было
Хранитель Истины (321721)
Есть и в Москве, и в Киеве, и в Белгороде, и в Сургуте. Раньше ездили в гости, теперь по телефону.
Как должно? Да кто его знает.
Верховный Наставник (140317)
измотало меня ездить по ггородам,я за один город проживания