Как думаете кто более аргессивен если ему отказали в сексе женщины или мучины? )) Вас отталкивали? Что вы делали?)) Только не врите)) Мы же тут как семья за столько лет))

Я купила новый телефон теперь делаю фотки направои налево, а у вас что еще интересного? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)
женщины более мстительны в таких случаях..
как это королеве -то и отказали!!
хороший телефон) красиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Хрен его знает,Шапуль, я женщинам не отказывала
Хранитель Истины (382828)
Думаю что женщины ...мстительные и агрессивные.
Просветленный (594344)
Мужчина агрессивнее потому что примитивен
Верховный Наставник (239818)
Агрессивность в случае отказа от пола не зависит, уверена!
Было дело, да) я просто не понимала, КАК это так меня не хотят?))) 100% проблемы со здоровьем или с головой)))))))))))
Было обидно даже....но мыслей о мести или ещё о чем подобном не было
Верховный Наставник (122933)
Нужно действовать поэтапно, не пропуская ничего. Тогда и облома не будет. Завершённость каждого этапа обязательна. А дурак или дура агрессивны по сути!

ЗЫ АНЕКДОТ №-9993156
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

ЗЗЫ Телефон это здорово!
Верховный Наставник (125709)
агрессивны однозначно мужчины - они в таком случае могут применить насилие. а женщина что - максимально обидится.
Что за телефон ?