почему Билл Гейтс не может жить в мире с собой? С природой, с супругой и детьми, и дать возможность

другим жить так же как они этого хотят? Почему он, как богатейший человек планеты, не хочет остановить военные конфликты на земле, а хочет уменьшить количество людей на планете. зачем ему это? Что он будет делать на пустынных территориях? Играть в гольф с этими старыми маразматиками у которых будет здание и не одно, с цифровыми миллиардами? В чем ему будет интерес со всем этим????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230781)
Чем пахнут ремёсла?

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет ребята!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вы его и спросите. Здесь-то кому нужен этот поток словоблудия!

Потому что он живёт в вашей голове? Некогда ему
Наставник (29084)
Он хочет уменьшить количество людей на планете? Это как? Я не слышал про это.
Деньги-вот причина всех войн.
Проблема в том,что богатые никак не насытятся
Верховный Наставник (135801)
Открытого заявления он не делал , это всё только слухи и домыслы .
Наставник (69546)
Почему такой совершенно ИДИОТСКИЙ вопрос от тебя?....
Ты не человек уже , а Зомби ?
Уберись немедленно от компа,этого подарка нам всем и от Гейтса !!!!!
Наставник (74660)
Он сатанист и служит своему хозяину. Вопрос надо ставить не что он хочет, а что хочет его хозяин. Слово Сатан изначально означает "враг". Он враг человеческого рода, враг человека такого каким его создал Бог.
Поэтому Сатан хочет извратить сущносиь человека, и контролировать его в извращенном состоянии.
Сатану нужна энергетическая матрица, где чиаированные, извращенные люди будут играть роль батареек, элементов питания.