Почему так несправедлив наш мир? Кто может дать хоть капельку справедливости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Вы необъективны. КАЖДЫЙ имеет в этом мире в точности то, что считает для себя наиболее вероятным. То есть в какой степени вероятным считает, в той и имеет. Куда уж справедливее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Он очень справедлив!!!
Мудрец (11340)
Правьте... исправляйте, типа... кто за Вас будет это делать на Ваш взгляд? По Вашему пониманию справедливости... хотя бы вокруг Вас лично.
ЗЫ я вот, пока не понимала, что выбрала роль жертвы САМА (неосознанно), никак не догоняла, что всегда будет за что себя пожалеть если хочется... но не приносит это наслаждения :)))))) Перевыбрала и терь веселюсь :D Всё справедливо. Выбор свободен... а за другого не пописаешь, пардон... каждый свою окрестность правит сам... в пределе: творит от начала и до конца... осознанно.