Принцип управления миром безнадёжно устарел нужно придумать, что-то другое!! так больше продолжаться не может!! Почему меньшиство может определять как должны жить миллионы других ? ЧТО ПРИДУМАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
А ничего не придумать. Монархии, диктатуры, демократуры разных толков человечество
или отдельные народы, страны уже попробовали.
Управлять даже в одном жилищном кооперативе одновременно ВСЕМ его членам сразу - что может быть глупее.
Даже Папа римский уже в отчаянии оттого, какова коррупция и педофилия в самом Ватикане,
не говоря уже о католических приходах, монастырях в странах мира.

Если в вопросе имеется в виду тяга к мировому господству США, то этот вопрос не новый.
Ещё в советское время их называли не раз мировым жандармом. В Союзе. Теперь уже и в западной
прессе, нет-нет, появляется о них же — "мировой полицейский"! Постепенно "доходит" до думающих и
некупленных западных журналистов, да и некоторых политиков, с кем/чем человечество имеет дело в "облике" США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Так они же выбраны большинством?!...
Верховный Наставник (148075)
Марусечка, у тебя это после # написано. Все уже придумано давно. Не надо изобретать велосипед.
Верховный Наставник (100775)
человек существо бестолковое и легко управляемое.. поэтому управлять толпой не сложно..что сейчас и происходит.. да и не только сейчас ..
Анархия - мать порядка , а вместо денег , товарно-бартерные отношения .
Захотела съездить в Таиланд , привози в туристическую фирму 50 мешков
цемента или 30 рулонов рубероида . Захотела буханку хлеба купить , 100
грамм гвоздей , и все дела . Нужно машину помыть в мойке , вскопала огород
мойщику , а он тебе машину помыл ... Всё прозрачно , никакой необеспеченной
бумаги ...
До сих пор, никто не смог придумать механизмов осуществления прямого народовластия. Так что демократии в смысле народовластия не существует.

А если не дай бог такой механизм придумают, то будет еще хуже