Почему Мир не может жить в этом самом Мире?

Вот такой вопрос с утра....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79058)
Потому что этим самым Миром правят амбиции и нажива.
Вот здесь, допустим, почему бывают диалоги отнюдь не мирные? Амбиции, неумение и нежелание признать свою неправоту.
Почему бывают войны? Нажива вкупе же с амбициями. И захват чужой земли, и, как мы сейчас говорим, "отмывание денег." Есть же поговорка "Кому война, а кому мать родна."
А святых нет в этом Мире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это инопланетяне все. их козни.
Хранитель Истины (270499)
Солнышка с утрева нет, пасмурно и противно...
Хранитель Истины (280409)
Он живёт в наших головах, надо выкинуть весь мусор из башки, взобраться на гору,стать монахом и омммммм делать каждый день
хотя лол лишнее, но оммм смешно)))
все из за денег ) были бы деньги - народ торчал бы в торговых центрах
Наставник (50950)
Потому что без любви.