Извечная борьба со сном , с избыточным весом...а может ну это всё и жить в мире с самой собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (14321)
"кто полюбил твою душу не покинет тебя никогда" и неважно какой у него вес рост и всё остальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
С весом не нужно бороться. Нужно просто искать альтернативу в питании. Спать по 8 часов, как правило, все могут себе позволить.
Наставник (26037)
мир самой с собой и избыточным весом невозможен..., жизнь - борьба и движение!! так что не распускать нюни !)))
Верховный Наставник (172252)
Не уверен, что следует постоянно недосыпать и полнеть до бесконечности - жизнь станет адом.