Чемпион мира по боксу, бегу, шахматам... Не странно давать такие титулы? Может, где-то, в глухой тайге, бескрайней степи или африканской саванне живут люди, которым, дай только перчатки, шиповки или шахматы?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20421)
эт чоооо -- вот мисс Вселенная ... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
может и есть, но они не занимаются боксом, бегом, шахматами, потому и не чемпионы

допущения это область фантазий
Верховный Наставник (137647)
Чемпион Мира - титул не вечный. Через год он уже экс-. Не вижу логических противоречий. Чемпион Олимпийских игр - другое дело. Но там в полном титуле указывается, какой Олимпиады.
"Джинны! Вы не там ищете!"