Немного философии... Почему человечество не может жить в МИРЕ?.. Ссорятся на бытовом уровне, межгосударственном, религиозном...В чём НАША проблема?...

Всем приветы!!!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93979)
...ПОРОКИ
эгоизм
жадность
зависть

их ТАК много и так МНОГО людей полностью танцующих под их дудку,ЧТО...какие люди, такой и мир вокруг

УЮТного вечера тебе и МИРа в душЕ,Юрочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потому что животные а животные в стае всегда грызутся если не внутри стаи так еще с кемто
Верховный Наставник (166350)
честно?Юр-сама не понимаю.
Наставник (36206)
Проблема в перенаселении планеты. Привет)
Верховный Наставник (125427)
Спроси у Бога,Юра
по моему он самый главный подстрекатель в этой проблеме...

(пардон,верующие)

а Юрочке-привет!!)
Верховный Наставник (133383)
потому что мир нужен только тем, у кого денег нет. в смысле - нет столько, сколько у тех, кто войны затевает...
Наставник (54183)
Это инстинкты.Один из которых животный - убивать.Лидерство,зависть,справедливость - все это лишь повод,иногда надуманный.Сдерживаемое до поры ,до времени желание убивать, копится.Нужно спустить пар.

Привет,Юра.)