Гроссмейстер (7855)

Как Вы думаете, есть среди нас ( в ответах) действительно психически больные люди?)

Всем здоровья!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Шизофрению то любому можно приписать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ну не настолько...
но к психоаналитику можно многих отправить.
Наставник (27089)
Думаю, 20% точно есть...
В мире существует 400 видов шизофрении, так вот 80 здесь обретаются...))
Верховный Наставник (185296)
Они здесь после вечернего обхода собираются))))
Наставник (34693)
Привет!
Есть и не мало. Сам такой.., почти... ;))
Люди. Х с ними Зверей жалко
Да полно, подруга. Вот, например, в этом вопросе целая куча собралась (ну кроме нас с тобой, естественно) :-)
Наставник (92067)
Не знаю,но то,что отдельные субъекты как мазохисты лазают по интернет помойкам,с маниакальным упорством ищут и затем выливают сюда всякую шнягу,пытаясь,что то кому то этим доказать,наводит на мысль о некоторых отклонениях.
Мудрец (19336)
я думаю что здоровым тут не место))
а то!(справку паказать?)))
Наставник (89035)
Ну даже не знаю.
Хранитель Истины (428292)
Спросите лучше если среди нас психически здоровые люди )
Специалист (686)
Здесь есть больные кровожадием.
Гроссмейстер (6721)
Есть, у любого человека при желании можно найти поведенческие отклонения как минимум
Мудрец (16781)
В Ответах? Психически больные люди? А разве вы сами не догадываетесь, что в социальных сетях для них идеальное место. Место этих встреч изменить нельзя. Да и от названия сайта ничего не меняется. Потому, что эти ненормальные одновременно сидят сразу на нескольких сайтах. И на каждом сайте у них по несколько акков. Выводок местных укротроллей, испытывающих патологическую ненависть к России, тому лишнее подтверждение. Они бьются в истерике, истекают злобой и желчью, пытаясь хоть как-то досадить России и россиянам. Нормальный человек так делать не будет.