Как думаете,сейчас много психически-больных,опасных для общества людей находятся среди нормальных ??

Или сейчас те,кого раньше называли нормальными,считают ненормальными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489484)
Сейчас насильственная госпитализация таких больных возможно только есть он представляет опасность для окружающих, с топором бегает, к примеру. а так - только с его согласия. А какой же психический больной признает себя таковым? Большей части можно помочь, но не позволяет закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, много... Это я. Что ты хотело?
Хранитель Истины (391105)
Если я скажу где их много - меня забанят...))))
Просветленный (649690)
Да, много.
С тех пор как вопрос о принудительной госпитализации решен в соответствии с *либеральными* тенденциями.
Верховный Наставник (132929)
Нет психически здоровых людей. Есть недообследованные.
Верховный Наставник (110924)
Татьяна 2008 права, к сожалению...